Боль в правой мж

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 39 лет. 8 лет назад у меня была фкм. У меня трое детей, кормленик грудью было 5 лет подряд. И сейчас, младшая может подойти и пару раз соснуть, но уже без фанатизма. Одна грудь прям опустошена, а вот вторая (ей кормила меньше, плоские соски, дети капризные), она такая мягкая, но как это сказать жилистая что ли. Последнюю неделю болит. Все ее ощупала, но она болит, то сверху, то сбоку, то снизу, а ещё боль иногда отдает в лопатку. Вчера была на приеме, сделала УЗИ. Посмотрели и сказали что это мышцы, что там ничего нет, просто такая плотная грудь. Переживаю, прошу вас, как маммолога, которого у нас тут нет, посмотреть результаты! И сказать свое слово! Спасибо огромное, за понимание!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 14:18
Здравствуйте. В таких случаях выкладывайте пожалуйста заключения узи с описанием, фото для этих целей не подходят.