Боль в правом подреберье во время плавания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с пол года как обратил внимание на то что во время интенсивного плавания начинает болеть в области правого подреберья, немного отдохнув это проходит, но потом на следующий день может быть немного тянущая боль все там же. Делал узи внутренних органов, все отлично, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-10 21:51
Здравствуйте.
Возможны различные причины, начиная от мышечного напряжения до растяжения капсулы печени при физической нагрузке.
Обратитесь для обследования во врачебно-физкультурный диспансер. Там пройдете обследование и получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.