Боль в правом подреберье. Биохимия отклонения не показала

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Желчный увеличен. Дискенизия. Остеохондроз.
Здравствуйте, боли в правой стороне, то спереди то сзади. Думал печень или желчный. Биохимия в норме. Сказали обратиться к неврологу. Боль в то сзади то спереди. Вниз и вверх отдает. Сначала били не сильные покалывания в районе спины под ребрами, периодическая. Потом постоянная.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 14:55
Здравствуйте.
В анализе норма. Вы вначале сделайте УЗИ органов брюшной полости, если там норма- тогда на прием и обследование у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Евгений 2016-10-16 14:58
Спасибо большое, я так и сделаю.