Боль в правом подреберье спереди и сзади к позвоночнику

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная,тонзилит,гипертония
Здравствуйте, два дня назад ночью была боль с левой стороны под ребрами, отдавала в сердце тошнило, но не рвало. Принимать начала креон, де-нол и но-шпу. Стул жидкий зеленый в животе крутило. Есть не хочется, потому-что при приеме пищи тошнит. Ем куриный бульон, гречневую кашу, картофельное пюре с отварной колбасой. Продолжаю прием таблеток креон, де-нол, но-шпу. Сегодня с утра тошнило и заболело в правом подреберье выпила де-нол и эссенциале, тошнить перестало, но боль не прошла, а стала отдавать в спину. Выпила фосфалюгель в животе заурчало. Температура в норме. Сидеть тяжело, когда стою полегче. Боль, такая, схватывающая. Руки и ноги ледяные, горечь во рту. До этих болей принимала грандаксин, ноотропил, макседол, мильгамму, валзН, кон-кор по назначению невролога.
Теги: ноющая боль в правом подреберье спереди и сзади
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 11:57
Здравствуйте! Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).