Боль в позвонке после тренировки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 дня назад во время занятий спортом сделала неподумав упражнение с нагрузкой на поясничный отдел, (лёжа на животе поднятие одновременно туловища и ног) у меня протрузии позвонков, l4, l5, s1. Теперь болит позвоночник именно в 2 местах при дотранивании до позвонка. Рядом не болит. Мажу фастум гелем, особо улучшения нет, чуть меньше побаливает, но полностью не проходит. Скажите сколько дней мазать чтобы снять боль или может что-то лучше попить наподобие Немесила?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-05 12:09
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней. Посетите очно невролога по возможности.