Боль в пояснице

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 20 лет. Я беременна, срок 35 недель. Беременность первая. Сегодня в ночь с 14 на 15 и весь день 15 февраля очень сильно болит поясница, так сильно что аж плакать хочется. И одновременно с этими болями тянет низ живота. На боку спать очень тяжело, подушки не помогают. На протяжении всей беременности осложнений не было. Единственное что, так это очень быстрая и большая прибавка в весе. Каждые 2 недели плюс 1,5-2кг. Подскажите, пожалуйста, что делать с болями, как их облегчить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:07
Здравствуйте! Я надеюсь, что Вы обратились к врачу. Потому что это правильно