Боль в пальцах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте,
Два с половиной месяца назад начала заниматься танцами на пилоне (шесте). Через месяц после начала занятий начали болеть пальцы, особенно на правой руке.
Больше болят две первые фаланги считая от ногтя.
Болят при сжатии руки в кулак. Если руку расслабить и другой рукой массажировать пальцы, то тоже больно. Если другой рукой крутить пальцы в суставе - ещё больнее, чем массажировать. Боль не сконцентирована в суставах. Больно как но при их сжатии суставов, так и при сжатии мягкой части пальцев.
Если неделю не заниматься - боль не исчезает.
Если рука просто расслабленная - не болит.
При работе мышью - не болит.
Возраст - 31.
В чем причина болей?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-05 20:36
Необходима консультация ортопеда