Боль в паху и плохой стул

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад начались ноющие боли в паховой области, но они настолько незначительные, что я не могу точно определить откуда они исходят: то ли из вены на самом пенисе, то ли в яичках (может быть отдает откуда-то). Боль эта по большей части вообще не чувствуется, а иногда резко происходит скачок. Поныло 1-2 минуты и переходит в слабую или вообще исчезает. За день около 10 таких скачков. Никаких внешних проявлений на половом органе я не обнаружил. А сегодня был кал с кровью (может быть просто совпадение). Кровь не смешена с калом. Сам кал твердый. Болевых ощущений при самом процессе не ощущал. Хотел бы узнать могут ли быть связаны эти два симптома между собой? И что эта за болезнь/болезни может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-21 05:42
Здравствуйте, кровь из прямой кишки обусловлена травмой слизистой анального канала плотным калом, поэтому рекомендую нормализовать стул и все пройдет. Относительно дискомфорта в яичках и паховой области, то по данному вопросу рекомендую показаться урологу.