Боль в ножках у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, Алексей Ильич. Девочка 2,5 года жалуется на боль в ножках, показывает пальцем на колено или чуть ниже. Как правило показывает на правое колено, реже на левое или оба. Редко днем, чаще вечером, может проснуться ночью со слезами и жалобами. Поднимает штанишки и просит погладить где болит. Может плакать и жаловаться, что сильно больно, минут 10. Укрывать колонки одеялом или чем то другим не дает. При поглаживании или надавливании болевые ощущений нет, визуальных изменений нет, походка тоже без изменений. Днем обычно активна, непоседлива, часто капризная. Если что-то не нравится может бросить в человека игрушкой или подойти и укусить. Предпочтения в еде сливочное масло (может есть его ложкой) , макароны, рыба. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-02 06:27
Консультация ревматолога. Бриония 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели
Светлана 2019-04-02 14:05
Спасибо