Болят ножки по утрам

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте моему ребенку 3 годика, по утрам у него очень сильно болит ахиллово сухожилие(после тогго как ножки отдохнут), больно вставать, но когда чуть чуть походит, боль спадает. Что это может быть?? И как нам это лечить??
Теги: болят ножки, ахиллово сухожилие, консультация ортопеда, у ребенка болят ножки больно встать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-20 13:18
Здравствуйте. Вам необходима консультация ортопеда, точнее осмотр. Если не было травмы сухожилий, нет признаков воспаления, то возможно- это так называемые боли роста. Боли роста лечения не требуют, проходят самостоятельно. Я рекомендую показаться доктору.