Боль в ноге после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне на ноге. Ниже колена делали операцию. На момент операции по словам хирурга кость якобы не была задета. Рана очень долго заживала изначально ничего не беспокоило но спустя меньше года +/- начались не приятные ощущения. Боль разного типа. Распирающего, режущего. Боль появляется не при физических нагрузках а просто когда лежу или сижу.
Моментами просто невыносимо терпеть
Направили на ультразвук с обещаниями что это поможет. Но прошла курс и ничего не изменилось всё стало ещё больше болеть
Подскажите что-то? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-02 13:04
Это реакция на операцию, может были задеты нервы или идёт процес роста тканей, вот и болит. Нужно смотреть.