Боль в ногах после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была операция по женски 21 числа, выписали ксарелто 15мг начала пить 27.09. И компрессеонные чулки носить месяц, сняла чулки после операции первый раз на ночь 27 числа и ночью болели ноги где вены, утром надела опять чулки боль также осталась, но не постоянная может это быть от ксарелто 15мг? Хирург сказал насить чулки и день и ночь, снять можно только для принятия душа. Может ли это быть такая побочка от таблеток Ксарелто?
Категория: Флеболог

2 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам сказать от чего у вас боли в ногах. Побочные ли это действие ксарелто или что-то другое не знаю. Если у вас есть варикоз то его надо устранять. Боли в ногах могут быть от разных проблем и вены в этом списке на последнем месте.