Онемение и боль в ноге после операции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 13.12.21 была полостная операция в связи с апоплексией яичника. Сразу после операции почувствовала онемение на передней части левого бедра. Лечащий врач сказал, что это нормально. Онемение на данный момент практически прошло, но остались небольшие покалывания периодически, как будто пересидела ту часть ноги и она начала отходить. Внешних изменений нет. Была на приеме у гинеколога, она сказала, что это пройдёт. Но меня это беспокоит и порой доставляет дискомфорт. Стоит ли обратиться за очной консультацией? И что это может быть?,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-04 17:12
Здравствуйте.

Скорее всего во время оперативного вмешательства произошла поверхностный трввматизация отдельных кожных ветвей нерва.
Если не пройдут ощущения в течение 7-10 дней, то желательно обратиться лично к неврологу.