Боль в ноге левой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Примерно год назад, появилась пульсация в ноге. Периодичность была редкой.
Месяц назад заболела ковидом. Примерно на второй неделе карантина, начали появляться боли, стреляющие. Редкие.
На данный момент они появляются довольно часто. (До 20 раз в день) Чаще боль начинает появляться, когда садишься.
Лёжа реже.
Подскажите что это может быть, и к какому врачу обращаться?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 05:51
Связки. Сустав. Можно сделать УЗИ чтоб не гадать и пройти курс НПВС