Боль в низу живота и молозиво

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 1.5 годика, После родов на 40 день поставила вмс до февраля меня не чего не беспокоидо, месячный не было в феврале два дня помазало и прошло в марте неделю помазало и прошло, с апреля и по июль меня заливало по две недели. В августе вмс сняла пролечила было воспаление придатков. Сейчас болит низ живота и три дня молозиво ПА не защищен с сентября.2.5 недели назад была на узи беременности нет а овуляция прошла. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 20:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если ее нет, рекомендую сделать УЗИ повторно. Если там все спокойно, то вероятен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-11-19 21:10
Скажите пожалуйста может ли вмс повлиять на то что я с сентября не могу забеременеть? Было 2-е родов и оба раза мне вызывали их так как собственных схваток не было рожала в 42-43 недели