Боль внизу живота, молозиво

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Последняя менструация началась 8 ноября (12 закончилась), 10 числа был незащищенный ПА. До предполагаемых месячных приблизительно пару дней(цикл не регулярный). Болел низ живота, была тошнота и пару раз рвота, сейчас при нажатии на сосок выделяется молозиво. В сентябре был самопроизвольный выкидыш на сроке 2 недели. Это может быть беременность? Спасибо за помощь.
Теги: тянет низ живота и молозиво
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2015-12-06 07:26
Спасибо.