Боль в мессионерской позе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Неделю назад начала вести половую жизнь. Во второй и третий половой акт уже испытала оргазм. Но удовольствие я получаю только со сдвинутыми ногами, а когда я развожу ноги, то при проникновении чувствую только боль (в обоих случаях поза мессионерская, т. е. Я лежу на спине). На прием к гинекологу попаду только на след. Неделе. Скажите, может ли такое быть в самом начале половой жизни как вариант нормы или это сигнализирует о каких-либо заболеваниях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 19:49
Здравствуйте! О заболеваниях свидетельствовала бы постоянная боль во время секса. Если Вы испытываете ее только в одной позе, то Вам она попросту не подходит. Нужно просто прислушиваться к своему организму. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ангелина 2017-12-10 03:56
А если сейчас больно, но раньше такого не было и было все хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:27
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Опишите свою конкретную ситуацию