У партнера хламидиоз я тоже болею

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего партнера нашли хламидиоз, я сдала анализы DNA Mycoplasma hominis - не обнаружено, DNA ureplesma urealyticum - не обнаружено, anti-Chlam trachomatis IgA - отриц, anti-Chlam trachomatis IgG - 1:160, подскажите я тоже болею?
Теги: хламидиоз у партнера, я вылечила хламидиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 09:03
Партнеры, живущие половой жизнью, имеют одинаковую инфекцию.