Болезненная овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я не живу половой жизнью в течение 3 лет, есть ребенок, делали кесарево сечение, абортов не было, половой жизнью начала жить поздно в 29 лет, месячные регулярные, гормональные препараты не принимаю, в середине цикла у меня иногда бывает болезненная овуляция, болит то слева, то справа, а иногда с обоих сторон. Подскажите, какие обезболивающие стоит мне принимать. Спасибо за ответ. До свидания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:31
Здравствуйте! Если нет никаких объективных причин для таких болей, то так может проявляться овуляционный синдром. Может помочь обыкновенная но-шпа. С нее и начните