Боль при па внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала жить половой жизнью со своим молодым человеком 2 года назад. Половая жизнь у нас нерегулярная, могут быть промежутки 3 месяца, а бывает и больше. Меня беспокоят боли во время полового акта внизу живота когда он поднимает мои ноги слишком высоко и глубоко заходит или в позе, когда я сверху и тоже глубоко заходит. В остальных позах всё хорошо и ничего не болит независимо от того, как глубоко он заходит. Подскажите, что это может быть, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:31
Здравствуйте. Слишком глубокое проникновение, Вам не подходят данные позы.