Боль в коленях при вождении автомобиля

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Работаю водителем на фуре уже 2 года. Постоянно нахожусь за рулём и в течении последних 3 месяцев начали болеть колени. Иногда бывает когда едешь будто внутри колена что то трясётся. Пробовал одевать наколенники с ним немного легче. Что это может быть и как облегчить ситуацию? Возможности очно сходить к врачу пока нет. Надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:33
Это может быть профессиональным заболеванием. Осмотр врача показан для диагностики Вашей проблемы. Облегчить самочувствие могут обезболивающие на тот период, пока Вы оттягиваете осмотр врача
Сергей 2022-01-24 22:16
Спасибо за ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-28 18:16
Удачи