Боль в коленном суставе при занятии спортом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, в течении недели мучает боль в коленях после занятий спортом, а так же после укачивания ребёнка на фитболе, боль продолжительная, ноющая, при прикладывании холода немного ослабевает, отека и покраснения на суставе не наблюдала, коленные чашечки, если рукой сместить влево-вправо- легко смещаются
Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть?
И методы лечения?
А так же поможет ли фиксатор колена?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте