Боль в коленном суставе после падения и ушиба

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад я упал с лестницы и сильно ударился правым коленом. Первоначально последствий падения я не ощутил, за исключением боли в течение 15-20 минут после падения, но через неделю появилась боль при сгибании ноги при подъеме по лестнице, при приседании, при вставании на коленки. Болеть продолжает до сих пор, болит только в вышеуказанных случаях, при ходьбе не больно. Сделал УЗИ коленного сустава, фото и описание прилагаю. Врач сказал, что отломился кусочек кости (если я правильно понял) и нужно лечение. Подскажите, как это лечить? В виду специфики работы, обратиться к хирургу по месту жительства пока не могу.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-29 12:38
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.