Травма коленного сустава, падение с лестницы, сильно болит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вы ите мне пожалуйста я упала с лестницы образовался сильный синяк, ходить больно, через два дня появился хруст в колене, сильно хромаю, упала где то четыре дня назад, помоги мне пожалуйста. Фотки прилагаются

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-14 19:55
Чем помочь?
Катя 2020-02-14 20:01
Это может быть перелом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-15 12:02
Заочно невозможно что-либо исключить или подтвердить. Лишь осмотр и оценка функции коленного сустава смогут более конкретно рассудить причину Ваших жалоб и беспокойств