Боль в колене усиливающаяся при ходьбе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беспокоит боль в колене около 2х месяцев. Больно сгибать и выворачивать колено. Боль усиливается при длительной ходьбе и физических нагрузках. Был сделан рентген и есть заключение рентгенолога (результаты приланаю) Подскажите пожалкйста, как это лечить. Бдагодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте