Боль в колене после длительной автопоездки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
после поездки на юг на машине стало болеть в левом колене (сбоку справа). До этого никогда не болело. По утрам практически не болит, днем боль появляется и к вечеру колено опухает. При катании на велосипеде боль не чувствуется.
только при ходьбе. Максимальная боль после покоя. При ходьбе боль проходит. При поездке левая нога 3 суток находилась практически в неподвижном состоянии. Возможно защемило где то мышцу? Как можно исправить положение? Нога до конца не сгибаетсяя, как будто что то мешает.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте