Боль в колене при длительном сидении

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, при длительном сидении начинает ныть правое колено. Появляется чувство, что на колено изнутри что то приклеили. Один раз при ходьбе появилась боль- стреляет в колене, что пришлось остановится на пару минут и продолжить ходьбу.
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-28 15:57
Что мешает обратиться к врачу при Вашей озадаченности проблемой?