Боль в колене после артроскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,27 февраля была проведена артроскопия кроёного сустава чистили мениск, после операции в течении месяца исправно делала Лфк ходила на магнит, нога разработала и не болела. Я парикмахер весь апрель работала без выходных и мало делала гимнастику, в мае почувствовала дискомфорт начала снова заниматься, но работать не перестала. Примерно неделю назад начало болеть колено, купила тугую повязку на колено, хожу тепер только в ней, начала чуть хромать. Когда нога устань боль в колене при поднимание или спускании по лестнице. Когда сидя поднимаю ногу. Такое чувство что мышца тоже ослабла (подскажите пожалуйста какие упражнения мне можно делать? Или нужен покой какое то время? Пошла снова на физио на лазер, хочу пойти в бассейн. Что можно делать вообще когда есть боль в колене? Можно ли ездить на велосипеде? Или необходимо это. Спасибо за ответ
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:01
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.