Боль в колене на протяжении месяца, Диклофенак не помогает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад ударилась коленом и на протяжении всего времени ощущала боль при сгибании, обратившись в травмпункт доктор зафиксировал трещину коленной чашечки и был наложен гипс. Затем через неделю я пришла на повторный прием и мне снова сделали рентген и сообщили что я совершенно здорова, а диагноз был ошибочный, но нога по прежнему болит. Как мне быть? Фото рентгена прикладываю. Надеюсь на вашу консультацию.
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 16:06
Консультировать подобные ситуации логично на клиническом осмотре