Сильные боли в колене, не помогает обезболивание

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Острая боль в колене, обезболивание приходит только на короткий промежуток времени. При этом боль в пояснице выражена не сильно, боль в ягодице не сильно, а ниже по ноге до колена сильный болевой синдром. Что это может быть? В положении лежа боль не проходит.
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-17 12:40
Так как в данной ситуации заочно невозможно установить правильный диагноз, то ". это может быть. " безусловный повод обратиться на очную консультацию к невропатологу и ортопеду.