Боль в колене. Интересуют любые мнения и рекомендации

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 33 года. Рост 59 кг при росте 172 см. Боль в колене появилась после травмы больше 2 месяцев назад, и нагрузок в виде тяжестей. Сделала МРТ коленного сустава. Внизу протокол. Интересуют любые мнения и рекомендации, так как сильно переживаю, а к врачу смогу пойти только во вторник. Неужели нужна операция?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-14 04:47
Здравствуйте! Ничего смертельного. Курс хорошего консервативного лечения вам поможет