Киста Бейкера, боль в колене, быстрый рост

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, сделал свежее мрт, на фото результат, получается за 2 месяца выросла киста в 2 раза, врач в нашем городе прописал "Артра".
Подскажите какая может быть причина данного заболевания? Какое лечение эффективное? Какой прогноз?
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-10 14:04
1. "Подскажите какая может быть причина данного заболевания? " - вряд ли данное образование является самостоятельным заболеванием, чаще оно является следствием заболевания коленного сустава.

2. "Какое лечение эффективное? " - хирургическое.

3, "Какой прогноз? " - зависит от полноценности лечения.