Боль в кисти при движении после абцесса 1 пальца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня 8 числа выписали из больницы, лежала с абцессом 1 пальца, дело в том что в кошка прокусила до сухожилия и инфекция пошла туда, меня прооперировали, но спустя время у меня начала болеть рука, я не могу её согнуть или вынуть, вчера была адская боль, я боюсь что инфекция могла пойти ниже не смотря на то что мне сделали операцию. В моей поликлинике нет гнойного хирурга, да и обычного хирурга нет ни в одном из 4 филиалов, что мне делать, идти в травмпункт?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, травматолог может отказать в перевязках, вам желательно посетить хирурга.