Боль в грудине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия, дом. Пыль, клещи.
Здравствуйте, болит в грудине, сегодня с обеда началось по-тихоньку, сейчас при глубоком вдохе пульсирует как будто, и при резких наклонах, поворотах, дней 5 назад першило горло, залечила имбирем, потом появился насморк, сейчас с носоглоткой норм, имеется аллергия на пыль и клещей, принимаю авамис, скажите пожалуйста, вызвать скорую? Или дождаться утра и сходить к участковому терапевту?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 17:09
Здравствуйте.
О вызове Скорой помощи речь не идет. Обратитесь к своему терапевту, показаны плановые обследования.
Всего доброго.