Температура не ниже 37, боль в боках, кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 6.05 поднялась температура до 38. Резко появился насморк. 4.06 побаливало горло, но на данный момент все прошло. Температура не падает ниже 37,3. Чаще всего 37,6-37,8. Не могу нормально сделать вдох, тк очень сильная боль в боках ближе к позвоночнику, стала болеть шея. Появился сухой и ничем не сопровождающийся кашель. Пью кагоцел, нурофен при температуре 37,7-38. Сейчас начала пить плюсом Парацетомол. Нахожусь сейчас не в своём у городе, поэтому думаю о обращении в скорую. Это обычное орви или что то серьёзнее?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 08:17
Здравствуйте.
Считаю Вы правы. Нужно вызывать Скорую и исключать пневмонию.
Всего доброго.