Боль в боку

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, дня два назад я простыл у меня была температура кашель начал пить лекарства становилось только хуже сейчас болит правый бок и понос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-18 13:12
Здравствуйте.
Вы так классно описываете локализацию болей- бок? -. В связи с этим я бы обратился к врачу, думаю, что при непосредственном контакте врачу будет значительно проще разобраться в Вашей ситуации.
Удачи.