Боль в груди после пневмонии

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Переболела пневмонией средней тяжести. Буквально сегодня выписали из больницы. Рентген чист, анализы хорошие.
Приехала домой и стала улавливать ощущение в середине грудной клетки, будто там ноет внутри, даже в спину малость отдаёт. Дышать это не мешает, но я это ощущаю и поэтому стала беспокоиться.
1. Может ли такое быть после пневмонии?
2. Как это можно устранить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-16 20:01
Здравствуйте, Настя! Это или ВСД, или остеохондроз. В любом случае надо посетить невропатолога.