Боль в груди, особенно в левой части и тяжело вдыхать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, аллергия почти на все (пыль, животные, гранат, мёд, хлорка и тд) , был приступ, пошла на плаванье и стала на хлорку аллергия, задыхалась и отекала, вызвали скорую и сделали укол, стало легче. Но потом стала боль в груди, иногда свистящий звук, вот уже 4 день) Ставили подозрение на астму бронхиальную. Может ещё не спал отек?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-14 19:06
Да. отёк возможно не спал.
Следует обратиться к терапевту. Сделать рентгенобследование лёгких, общеклинические анализы.
Ситуация не из приятных. По этому - не затягивайте.