Боль в груди с лева. Частая раздрожительность. Спазмы в дыхании

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня частые и острые боли в облости груди с лева затруднительное дыхание и спазмы. Сильная раздрожительность и что-то хлюпоет в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 15:35
Здравствуйте. Все это больше похоже на проблемы с неврологией. Необходим осмотр неврологом.