Боль в груди и шарик

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету и ни когда не было
Здравствуйте, у меня болит грудь в ней какой-то шарик и очень дергает. Когда ложусь больно, хожу тоже. Болит третий день, месячные прошли как пять дней назад, что это и опасно ли это. До этого так было но давно. И щас опять помогите плжалуйста
Теги: шарик в груди болит
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 12:41
Здравствуйте! Возможно это мастопатия, а "шарик" - это доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Для начала стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы знать наверняка.