После кт болит грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в октябре заболела ковидом. Сделали 2 кт с разницей в месяц. После второго на следующий день заболели молочные железы. У меня мастопатия, но последние 5 лет ни болей, ни дискомфорта не было. Могло ли облучение спровоцировать развитие опухоли?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

2 ответа

Нина 2023-05-14 11:38
После КТ грудной клетки болят молочные железы уже неделю. С циклом не связано. Может ли КТ вызывать гормональные сбои?