Шарик в левой груди

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже около двух месяцев беспокоит левая грудь. Ноющая боль ощущалась сверху груди. Недавно, при прикосновении к груди нащупала уплотнение. Как шарик, расплюснутый. Гдето 3*3 размером. Болит при прикосновении, когда лифчик ношу, поднимаю руку и бегаю. Боль совсем не сильная, ноющая и неприятная. Завтра пойду к гинекологу, надеюсь ничего страшного мне не скажет. На что симптомы похожи?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 13:09
Здравствуйте! Это может быть мастопатия с доброкачественной опухолью (киста или фиброаденома). Тем не менее для начала стоит пройти УЗИ молочных желез, так как сложно гадать.
Платная консультация
Mari_kids 2017-03-02 02:55
Завтра иду на прием к маммологу, мне направление с гинекологии дали. Гинеколог пощупала грудь, сказала никаких особых изменений она не замечает, разве что железа будто налилась. Вообщем узелков она не нащупала, посмотрим что маммолог скажет. Грудь прямо увеличилась в размерах, я чувствую как тянет и без прикосновений.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-02 05:05
Пройдите УЗИ и результат можете прикрепить здесь.