Грудь болит и выходит молоко

Спрашивает: лиза
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз, гастрит
Здравствуйте, у меня в 2015 го. Было окс. В 2017 году перстала кормить грудью. В январе 2018 г делала мрт головы глиоз левой доли. В августе 2018 из груди при нажатии появились капли молоко а левая грудь стала чуть больше и немного болеть. Наши врачи гинеколог напугал до слез. Хирург смотрел сказал что это не опухоль. До родов стоял гипотереоз
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-16 12:09
Здравствуйте. Пройдите УЗИ молочных желез в 1 фазу менструального цикла: с 5 по 12 день от начала.