Боль в горле, проплешины на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, болит горло. На языке пятна. Язык всю жизнь белый, с налетом, а сейчас появились вот такие проплешины. Что делать? Брызгала гексоралом не проходит.
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-22 06:45
Здравствуйте, фото не чёткое, комментировать нельзя. Проблемами языка занимается врач стоматолог адресуйте вопрос с качественным фото в профильную категорию.