Пятно на языке покалывает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. Неделю назад заболела горло с правой стороны, начала лечить его мирамистин, лизобакт, не могу сказать, что прошло окончательно, не всегда, но побаливает. Наравне с болью в горле на внутренней стороне нижней губы и на десне справа появились небольшие язвочки, мажу хлоргексидином и облепиховым маслом, понемногу проходят. Пару дней как бы покалывало горло и язык, сейчас вроде нет такого. Два дня назад на левой стороне языка появилось какое-то пятно, само светлое, а края красные. Обрабатываю хлоргексидином и мирамистином, после обработки щиплет, а сам кончик языка немного светлый. Пятно не болит, иногда покалывает, это меня очень пугает. Еще язык очень реагирует на горячую жидкость, как бы я сильно чувствую это. И повышенное слюнообразование.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может у меня уже все страшно?
Заранее спасибо за ответ.
Фото языка прикладываю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-03 12:15
Здравствуйте! Возможно стоматит, вы все правильно лечите, продолжайте 10 дней