Боль в горле и тяжесть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня было сильное першение в горле, вызывающий кашель. При глотании слюны, усиливаются боли. Чувствую как слюна с болью проглатываеться. Ощущение тяжести в горле и даже ниже, как будто в пещеводе. Врач поставил диагноз о. Форинголарингит. Пропила антибиотики, амоксиклав по 1000 2р в день. Глюканат кальций в уколах. Облепиховое масло пила. Ингаляции содовым раствором. Курс лечения прошла, улучшений нет. Как было так и есть, даже усилилось. С уважением Ольга. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Сдавали ли мазок на бак. Посев из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам?