Болит горло и когда глатаю слюни отдаёт в весок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит горло оно не красное не васпаленое когда глатаешь слюни сильно отдаёт в весок и и кашель сухой плохо откашливается уже уже с ниделю подскажите что это может быть и на сколько это серьёзно?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Андрей. Боль в горле и кашель -симптомы воспалительного процесса в верхних дыхательных путях, терапевт напишет одним словом "ОРВИ". Пока возьмите геломиртол-форте по 1 капс 4 раза в день пока 5 дней и обратитесь к терапевту если не будет динамики. Это должно быстро пройти. Выздоравливайте быстрее.