Боль в голове остеохондроз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста болит голова жду бровями, наверху где макушка ближе к затылку, переходит в макушку темечко временами сжет и макушка и затылок при ходьбе все в голову отдаёт виски лоб, так же при наклонах поворотах, скажите пожалуйста как это лечить не могу больше, был спазм сосудов, на данный момент Колю церебролизин, церепро, милдронат
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 июня 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-09 16:27
Напишите подробно про свой характер
Яна 2020-06-09 16:33
Добрый день, начилось все с того проснулась и болит голова, а точнее как при гайморите про меж бровей, сделала снимок-ничего, прошла окулиста нечего, потом добавился спазм сосудов, снимок вам высылала, пропила кучу лекарств именно направленных на сосуды, лоб поменьше болит, а вот затылок ближе к макушке и темя болят и жгут, при ходьбе, поворотах наклонах все отдаёт в лоб и виски, мрт головного мозга, отклонений нет! Сейчас Колю церебролизин, церепро и милдронат лоб по лучше, а остальная боль так и осталась, может ли это болеть все из за шеи? Не могу больше терпеть
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-09 20:29
Напишите подробно про свой характер
Яна 2020-06-09 20:48
Боль тупая, иногда начинается в шеи ближе к затылку потом проходит и переходит все на темя, там тоже тупая с жением, если сижу с наклоном вперёд начинает распирать лоб виски, голову поднимаешь все отдаёт темя макушку
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-09 22:25
Напишите подробно про свой характер, страхи, мечты, общение, увлечения, сны, аппетит.