Боль в глазу при повороте

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня дня четыре назад во время сна появилось ощущение, что мне сильно давят на глаз, и теперь при поаороте глаза в любую сторону до предела возникает аналогичная боль, подскажите как мне быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:25
Добрый день! Накануне болели? Может быть имеются хронические заболевания, имеются ли изменения со стороны глаза?