Боль в веках при поворотах глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у мужа такая проблема - весной начались боли под веком В правом глазу и только когда поворачивает глазом в стороны.
В это время глаз начинает мутно видеть, как пелена на глазу появляется (по ощущениям). Визуально ничего нет. Но по ощущениям опять как будто что то мешает.
При этом это все проходит если у него нет состояния тревожности, напряжения (6 лет страдает всд).
А года 2-3 в этот глаз случайно сбрызнуть супер клей (немного, глаз сразу же промыли, воспаления ничего не было).
На период лета глаз прошел. А сейчас опять все заново началось. Что это может быть такое. Что можно капать, мазать или какие то таблетки выпить.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 07:31
Добрый день! Может быть вариантом синдрома сухого глаза. Используйте увлажнящие капли такого плана как Систейн-ультра или Катионорм